Новости и события » Происшествия » Запорожские правоохранители отправились в зону АТО

Запорожские правоохранители отправились в зону АТО

Запорожские правоохранители отправились в зону АТО

В начале июля запорожская милиция получила распоряжение о формировании сводного отряда и направления его в зону проведения антитеррористической операции. Сразу же в органы внутренних дел области было направлено соответствующую информацию.

Из всех территориальных и структурных подразделений в Главное управление МВД в области поступили рапорта добровольцев.

Из которых, было отобрано 30 человек, что и сформировало сводный отряд Запорожской области. С личным составом формирования дополнительно были проведены 10-дневные учения. В курс последних входили теоретические, тактические, и занятия по огневой подготовке.

Рано утром 17 июля, попрощавшись с родными и друзьями, запорожские милиционеры отправились в сопровождении заместителя начальника ГУМВД Андрея Долинного в зону проведения АТО.

Руководитель блока общественной безопасности отметил, что бойцы отряда полностью экипированы и готовы к выполнению боевых задач по защите Родины.

С начала проведения АТО там уже побывало более 500 запорожских милиционеров, значительное количество которых было отмечено как руководством антитеррористического Центра, так и руководителями государства, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Запорожские правоохранители отправились в зону АТО

Запорожские правоохранители отправились в зону АТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх