Новости и события » Происшествия » За ночь из сугробов в Кировоградской области спасатели вытащили 21 автомобиль

За ночь из сугробов в Кировоградской области спасатели вытащили 21 автомобиль

За ночь из сугробов в Кировоградской области спасатели вытащили 21 автомобиль

В ночь со 2 на 3 декабря спасатели Управления ГосЧС Украины в Кировоградской области 10 раз привлекались к оказанию помощи на осложненных участках автодорог. Всего из сугробов снега они вытащили три легковушки, одну "Газель" и 17 грузовиков. Об этом сообщили в У ГосЧС в области, сообщает.

Так, в Долинском районе возле с. Згода и г. Долинское, на 8 км автодороги Благовещенск-Николаев в Голованевском районе, в г. Александрия специалисты Службы спасения вытащили из кюветов три легковых автомобиля и одну "Газель".

Спасатели ГПСЧ №20 привлекались к ликвидации заторов, образовавшихся возле с. Гуровка и Братолюбовка в Долинском районе. Прибыв на место происшествия, спасатели с помощью лебедки и буксировочного троса отбуксировали 13 грузовых автомобилей на проезжую часть, откуда они смогли продолжить движение самостоятельно.

С 21:00 2 декабря и до 01:11 3 декабря оказывали помощь водителям 4 грузовых автомобилей сотрудники ГПСЧ №33, 25 и 19, вытащив из кюветов два грузовика возле с. Павлыш Онуфриевского района, один - на 35 км трассы Кропивницкий-Платоново в Новоукраинском районе, еще один - в г. Новомиргород.

В общем спасатели Кировоградского гарнизона в ночь со 2 на 3 декабря оказали помощь водителям 3 легковых, 1 "Газели" и 17 грузовых автомобилей.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх