Новости и события » Здоровье » Джигурда опубликовал скандальное видео интимной близости с Браташ

Джигурда опубликовал скандальное видео интимной близости с Браташ

Джигурда опубликовал скандальное видео интимной близости с Браташ

Эпатажный артист Никита Джигурда в очередной раз шокировал общественность, опубликовав видеозапись интимной близости с уже покойной Любмилой Браташ. Таким образом он намерен доказать их духовную близость.

Скандальная видеозапись эротического характера была опубликована не только на интернет-ресурсе YouTube, но и на странице в Twitter Джигурды. На ней запечатлены моменты весьма грубого секса, который некоторые пользователи восприняли как изнасилование. Сам же артист отметил, что все происходило по обоюдному согласию и сама Браташ никогда не была против таких отношений. В доказательство позже появилась еще одна видеозапись с оральным сексом.

Примечательно, что Никита Джигурда не видит никаких причин для критики общественности, так как он состоял с крестной своих детей в сексуально-духовных отношениях с 1999 года и за это время Людмила Браташ не раз обращалась к артисту за своеобразной помощью. Он отметил, что все действия были совершенны исключительно из-за любви и желания помочь женщине, которая, исходя из его слов, любила его как своего спасителя. Никита Джигурда является наследником всего имущества умершей Людмилы Браташ, которая завещала ему все свое состояние. Несмотря на это, пока актер не получил ничего, так как в отношении него проводится проверка о причастности к смерти женщины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх