Новости и события » Культура » Виктория Дайнеко выложила снимок в Instagram без нижнего белья

Виктория Дайнеко выложила снимок в Instagram без нижнего белья

Виктория Дайнеко выложила снимок в Instagram без нижнего белья

Виктория Дайнеко опубликовала в личном Instagram новый снимок. Певица сфотографировалась для своих фанатов без нижнего белья.

Дайнеко выложила снимок, где она в одном комбинезоне, без нижнего белья. Фанаты уверены, такая одежда одевается на голое тело, а значит под ним у Виктории ничего нет. Подписчики после публикации сразу начали комментировать фигуру певицы, так как она родила немного больше года назад.

Среди прочих, за Дайнеко порадовалась коллега по творческому цеху Пелагея, поставив несколько сердечек. Добавим, что Виктория одна из немногих, которую еще не застукали за использованием фоторедакторов. Певица любит свою внешность и опубликовывает снимки без цифрового вмешательства.

Добавим, певица в быту обычно может себе позволить легкую одежду, которая не требует долгой возни перед зеркалом. Но Дайнеко уверяет, перед выходом на различные мероприятия, она очень долго готовиться к событию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх