Новости и события » Здоровье » На Дом-2 разгорается новый скандал из-за секс-видео

На Дом-2 разгорается новый скандал из-за секс-видео

На Дом-2 разгорается новый скандал из-за секс-видео

Нехилые страсти нарастают на съемочной площадке «Дома-2». Катя Кауфман и Илья Яббаров решили выяснять отношения не только на глазах всех участников, но также и в общем чате на просторах мессенджера Viber. Девушка считает, что Илья изменил ей с девушкой Элиной, хотя сам Яббаров пытался убедить всех в том, что общался с ней еще до Кати, но позже свои показания он решил поменять.

Сейчас же Илья пытается доказать всем, что компрометирующая видеозапись - это всего лишь качественная постановка, которая была сделана исключительно для того, чтобы разрекламировать девушку, снявшуюся в секс-видео. Впрочем, Илье почти никто не поверил, потому его направили в «изолятор» на семь суток. Кауфман, конечно, успокоиться не может, потому пытается достать Яббарова даже там. Она уже неоднократно пыталась поджечь карцер, набрызгать воды и даже сократить рацион бывшего возлюбленного.

По мнению Кати, его питание должно составлять только чай с сахаром и хлеб. Голодать Илье, однако, не пришлось, ведь о нем позаботилась мама Таты Абрамсон, приносившая ему еду. Тем не менее Кауфман пока что не скучает и на полную катушку развлекается с новеньким участником Иваном Светайло, что зрители незамедлительно трактовали, как месть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх