Провайдер в Новосибирске выпустил эротический календарь к праздникам
![Провайдер в Новосибирске выпустил эротический календарь к праздникам](http://img1.newsmir.info/img/p/1/720/719925.jpg)
Интернет-провайдер «Авантел» из Новосибирска решил выпустить традиционный эротический календарь в новогодним праздникам. На этот раз работа посвящена IT-теме и телекоммуникациям.
Представитель компании «Авантел» дал короткое интервью. Он рассказал о том, что в прошлом году они решили поэкспериментировать, в результате чего получили весьма смешанные отзывы. В этом году решили сделать откат, и показать красивых девушек, много кабелей, что общественность и наблюдала с 2013 по 2015 годы.
Единственным отличием этого календаря от предыдущих стало присутствие не работниц «Авантела», как это было ранее, а приглашенных моделей. Многочисленные фотографии эротического содержания вызвали неоднозначные комментарии как местных жителей Новосибирска, так и простых пользователей Рунета.