Новости и события » Здоровье » В Краснодаре ищут мужчину, надругавшегося над 12-летней девочкой

В Краснодаре ищут мужчину, надругавшегося над 12-летней девочкой

В Краснодаре ищут мужчину, надругавшегося над 12-летней девочкой

Правоохранительные органы ищут в Краснодаре мужчину, который надругался над 12-летней девочкой. Об этом стало известно от Виталия Илюшенко, работающего старшим следователем-криминалистом отдела криминалистики следственного управления следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

Исходя из предварительных сведений, подозреваемый - это мужчина, возрастом от 25 до 35-ти лет. Выследив 12-летнюю девочку на улице, он шел за ней следом, пока не добрался до ее квартиры, там он совершил в отношении жервты насильственные действия сексуального характера. Свои преступные действия педофил фотографировал на смартфон. После злодеяния он ушел из квартиры.

Девочка рассказала о том, что произошло родителям и те незамедлительно обратились в полицию. На данный момент полиция пытается выяснить личность злоумышленника. Также родителей, чьи дети могли пострадать от действий преступных лиц, просят сообщить в отдел Западного района Краснодара. Следственный отдел возбудил в отношение мужчины уголовное дело. Инцидент случился в сентябре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх