Новости и события » Здоровье » Никита Джигурда обвиняется в изнасиловании

Никита Джигурда обвиняется в изнасиловании

Никита Джигурда обвиняется в изнасиловании

Недавно в интернет просочилось видео интимного характера, на котором Джигурда развращает крестную своих детей Людмилу Браташ. Ее сестра Светлана Романова подала в суд на эпатажного актера за явное изнасилование.

Недавно сестра умершей Людмилы Браташ Светлана обратилась в суд Кунцевского района, где написала заявление, что считает продемонстрированное на видео изнасилованием со стороны Никиты Джигурды.

Она упомянула, что актер обращается развратным образом в Людмилой и поэтому должен понести за это наказание. Сообщается, что покойная Людмила является крестной детей актера.

Стоит также отметить, что в ближайшем будущем Браташ и Джигурда увидятся в суде, но совершенно по другому вопросу. Конфликтная ситуация касается раздела нажитого имущества Людмилы.

Сам актер отмечает, что она завещала авиакомпанию своим детям, поэтому проблем возникнуть не должно было.

Репутация Никиты подпортило видео, на котором видно, что с крестной детей у него была связь интимного характера в то время, как сама Людмила находилась без сознания.

Обвиняемый же утверждает, что эти действия производились по обоюдному согласию и никакого насилия сексуального плана с его стороны совершено не было.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх