Новости и события » Культура » Игорь Николаев больше не скрывает беременность супруги

Игорь Николаев больше не скрывает беременность супруги

Игорь Николаев больше не скрывает беременность супруги

Игорь Николаев уже не скрывает того факта, что его последняя жена Юлия Проскурякова находится в интересном положении. Беременность жены уже столь таинственна.

Известное супружество не особо любит комментировать свою личную жизнь, но Юлия Проскурякова неоднократно заявляла о том, что хочет подарить своему мужу наследника. На одной из последних вечеринок известной теннисистки Светланы Кузнецовой, которая отмечала свой юбилей, засветились и наши звезды. Женщина была одета в яркое малиновое платье в пол. Особенностью данного наряда стало то, что оно подчеркивало интересное положение селебрити.

Журналисты отмечают то, что девушка сияла от счастья и ничуть не смущалась и не скрывала своей беременности. Никто из присутствующих этому даже не удивился, ведь супруги в браке уже более десяти лет.

Стоит отметить, что весь вечер Игорь Николаев провел возле своей жены. Он не отходил от нее ни на шаг и постоянно ухаживал за ней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх