Новости и события » Общество » Продавщица родила в туалете и выбросила младенца в мусорник

Продавщица родила в туалете и выбросила младенца в мусорник

Продавщица родила в туалете и выбросила младенца в мусорник

В Винницкой области работница магазина родила в туалете и выбросила младенца в мусорное ведро.

Трагедия произошла 6 декабря в городе Хмельник. Обеспокоенные коллеги женщины вызвали "скорую", когда она закрылась в туалете на работе и долго не выходила, сообщает пресс-служба полиции Винницкой области

Медики выяснили, что продавщица только что родила, однако ребенка на руках у матери они не увидели. Работники магазина нашли младенца в мусорнике, завернутым в полиэтиленовый пакет.

Врачи "скорой" констатировали смерть ребенка и вызвали полицию. По словам медиков, он родился живым, а умер от удушения в пакете.

Правоохранители выяснили, что 34-летняя продавщица скрывала беременность от мужа, а набранные килограммы объясняла проблемами со здоровьем. У женщины уже есть двое детей.

По факту умышленного убийства ребенка открыто уголовное производство в соответствии с ч.1 ст.117 УК Украины. Горе-матери "светит" до 5 лет тюрьмы.

Сейчас женщина находится в родильном отделении Хмельниковской больницы. Ей еще предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх