Новости и события » Культура » Игорь Матвиенко соберет «гарем» из бывших жен на Новый год

Игорь Матвиенко соберет «гарем» из бывших жен на Новый год

Игорь Матвиенко соберет «гарем» из бывших жен на Новый год

Игорь Матвиенко соберет «гарем» из бывших жен на Новый год, и возьмет к себе на праздники детей. Об этом отечественный музыкальный продюсер рассказал в одном из недавних интервью, говоря про отношения со своими экс-супругами.

Игорь Матвиенко в разговоре с журналистами признался, что может похвастаться дружескими отношениями с каждой из своих бывших жен. При этом, по словам продюсера, у него нет никаких недомолвок ни с одной из них, ведь им нечего делить. Также в интервью Матвиенко рассказал, что ежегодно на новогодние праздники отправляется в горы, чтобы покататься на сноу-борде.

Напомним, что Игорь Матвиенко успел побывать в загсе четыре раза. Интересно, что первый брак продюсера, заключенный с целительницей Джуной, стал рекордно коротким - он продержался всего сутки. Матвиенко также может похвастаться тем, что является многодетным отцом, ведь у него есть два сына и три дочери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх