Новости и события » Культура » Ольгу Бузову на сравнили с «горбатой лошадью»

Ольгу Бузову на сравнили с «горбатой лошадью»

Ольгу Бузову на сравнили с «горбатой лошадью»

Телеведущую Ольгу Бузову поклонники сравнили с «горбатой лошадью». Поводом для новой волны возмущений послужили фотографии из Испании, которые светская львица уже успела опубликовать в Instagram.

Ольга Бузова не успела прилететь в Испанию, как сразу начала закидывать свой аккаунт в соцсети новыми фотографиями. Однако одна из них совершенно не понравилась подписчикам. Они подвергли критике «лабутены» Бузовой и даже провели параллель межу ней и «горбатой лошадью».

Ведущая «Дома-2» поделилась снимком из Мадрида, на нем она показывает себя в коротком платье и в туфлях с очень высоким каблуком. Именно в таком образе Бузова и направилась на одну из местных вечеринок для бомонда вместе со своими подругами. Поклонникам не пришелся по вкусу такой образ из любимицы. Они в пух и прах раскритиковали «лабутены», усомнившись, можно ли в них вообще передвигаться.

По мнению подписчиков, выбранная обувь очень уродует ноги Бузовой, а из-за кривой осанки она вообще напоминает «горбатую лошадь». Несмотря на это фотография Ольги Бузовой набрала свыше 117 тысяч лайков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх