Новости и события » Политика » В «Единой России» хотят видеть Поклонскую депутатом

В «Единой России» хотят видеть Поклонскую депутатом

В «Единой России» хотят видеть Поклонскую депутатом

Мы рассматриваем тех людей, которые принесут пользу и партии, и России, как, к примеру, Наталья Поклонская, - сообщили в руководстве политсилы.

Информацию о том, что рассматривается такая возможность, подтвердили и источники, близкие к администрации президента, пишут «Известия».

Как сообщили в руководстве «Единой России», работа по грядущим выборам в Госдуму уже ведется. «Естественно, мы рассматриваем тех людей, которые принесут пользу и партии, и России, как, к примеру, Наталья Поклонская. Диалог по формированию списка в Крыму ведется», - сказал собеседник издания.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», прокурор Крыма Наталья Поклонская заняла 16-е место в рейтинге 100 перспективных публичных политиков России.

Этой весной и без того известная масс-медийная фигура – Н. Поклонская с завидной регулярностью демонстрировала свою активность. Причем, не только в служебной сфере, но и в общественной, что дало возможность заговорить о продолжении не только ее прокурорской карьеры. Подробнее – в материале «Имидж под надзором».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх