Новости и события » Политика » Корбан сравнил Саакашвили с шакалом Табаки из "Маугли"

Корбан сравнил Саакашвили с шакалом Табаки из "Маугли"

Корбан сравнил Саакашвили с шакалом Табаки из "Маугли"

Об этом бывший заместитель губернатора Днепропетрвощины, а ныне кандидат в народные депутаты по 205-му округу в Чернигове Геннадий Корбан пишет на своей странице в социальной сети.

"Уважаемый Михаил, 17 июля я обратился к Вам со своей Facebook страницы и пригласил Вас в город Чернигов, дабы Вы своими честными глазами увидели тот беспредел, который демонстрирует власть. Это происходит, как я писал Вам ранее, в лице Вашего непосредственного начальника, - президента и его главного завхоза.

Знаете, Михаил, сегодня я внимательно наблюдал, как Вы хлебали борщ, которым благотворительный фонд угощает черниговцев. Я понимаю, что не хватало хачапури и кинзы, но, если бы Вы назначили мне более точное время встречи, я бы подготовился тщательнее.

Но, увы, Михаил Вы не услышали мой "зов о помощи ". И все свое внимание посвятили моему основному конкуренту -главному завхозу президента. Теперь я понимаю, что в наш цирк приехали слоны. Не серчайте, это я не о Вас, слон - это ведь умнейшее животное.

Посмотрев Ваше интервью на лояльном для меня канале "1+1", после ваших тонких замечаний, по поводу вкусовых качеств, продегустированного борща, я стал искать ассоциации...,- на кого же Вы похожи?! Вуаля, по Кипплингу, вы ассоциируетесь с Табаки- верным шакалом Шерхана. Харизматичный персонаж с неплохими зубами.

Если честно, хотелось бы пригласить в Чернигов некоторых людей из вашего stuff, например, Марию Гайдар. Она могла бы провести в Чернигове, к примеру, "российско- украинский инвестиционный форум". Со своей стороны, обещаюсь, что к ее приезду, мы приготовим традиционные русские щичьки, позовем медведей и цыган.

Надеюсь, штаб моего конкурента -главного завхоза президента, компенсировал вам расходы на маршрутку из Одессы до Киева.

С уважением, "рейдер", - написал Корбан, а в качестве подписи добавил занятное фото с названием "Маршал Гречка".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх