Новости и события » Здоровье » В США учительница изменила будущему мужу с 16-летним школьником

В США учительница изменила будущему мужу с 16-летним школьником

В США учительница изменила будущему мужу с 16-летним школьником

В США учительница английского языка школы New Berlin West High School изменила своему будущему супругу с 16-летним школьником. За сексуальную связь с несовершеннолетним ее приговорили к двум годам лишения свободы и запретили заниматься преподавательской деятельностью.

Зарубежные СМИ сообщили, что 29-летняя женщина искренне призналась, что под влиянием своей минутной женской слабости переспала с учеником и с мольбой обратилась к суду не судить ее строго. Причем изданию удалось выяснить, что связь со школьником у преподавательницы была регулярной, около 10-15 сексуальных контактов за все время, рассказал "потерпевший". А одна интимная встреча и вовсе состоялась в ту ночь, когда у ее бойфренда был мальчишник.

Стоит отметить, что источником, который сообщил об интимной связи между учительницей английского и ее учеником стал близкий друг подростка. После этого началось целенаправленное расследование, и в телефоне педагога были обнаружены переписки личного характера с явным сексуальным подтекстом и просьбами никому не рассказывать об их половой связи. Да и в поисковике преподавателя остались запросы на тему наказания за связь с учеником.

После оглашения приговора школьная учительница разрыдалась прямо в зале суда, куда ее сопровождал супруг.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх