Новости и события » Общество » Уоринг на Фобосе обнаружил базу инопланетян

Уоринг на Фобосе обнаружил базу инопланетян

Уоринг на Фобосе обнаружил базу инопланетян

Известный уфолог Скотт Уоринг заявил, что на Фобосе обнаружена база инопланетян. Он сделал качественный снимок спутника Марса, и с помощью программного обеспечения показал большую площадь монолита. По его словам, это и есть база внеземных существ.

Впервые база была замечена в 2009 году астронавтом Баззом Олдрином, который был вторым человеком, ступившим на Луну. Когда эксперты стали задавать ему вопросы относительно Марса, то ученый отвечал однозначно. Он подчеркнул, что изучение Красной планеты и его спутников вызывает особый интерес у Международного научного сообщества. Когда на Фобосе обнаружили монолит, то никто и подумать не мог, что это окажется базой инопланетян. Эксперты уверены, что этот объект не мог сформироваться в обычных условиях на объектах малых размеров.

Фобос ранее удавалось рассмотреть лишь на 25%. Остальная часть спутника Марса была затемнена. Уфолог Уоринг смог осветлить скрытый участок, чтобы рассмотреть монолит. Он пришел к выводу, что тот объект был чрезвычайно больших размеров, и он не мог сформироваться в обыкновенных условиях. Это заявление вызвало интерес у астрофизиков. Уоринг считает, что монолит - это база инопланетян, но официальных подтверждений от прочих специалистов не поступало.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх