Новости и события » Культура » Братья Запашные планируют гастрольный тур в ДНР

Братья Запашные планируют гастрольный тур в ДНР

Братья Запашные планируют гастрольный тур в ДНР

Известные дрессировщики братья Эдгард и Аскольд Запашные заявили о том, что планируют провести гастрольный тур по ДНР и ЛНР. Выступление циркачей Большого московского государственного цирка пройдет в поддержку коллег из Луганского и Донецкого цирков.

Гендиректор Большого московского государственного цирка, и народный артист РФ Эдгард Запашный отметил, что у него сложились крайне теплые и дружественные отношения с руководителями Донецкого и Луганского цирков. Именитый дрессировщик не исключает возможности, что московские циркачи в скором времени посетят с гастролями ДНР и ЛНР.

Господин Запашный отметил, что такая идея появилась уже давно. Ранее московские коллеги предоставляли Донецкому и Луганскому циркам оборудование, костюмы и даже проводили мастер-классы. Артист признается, что его приглашали с гастролями и раньше, но из-за нехватки времени поездку пришлось отменить.

Касательно сроков, господин Запашный еще не готов назвать конкретную дату. Известно, что гастрольный тур состоится не ранее февраля 2017 года, так как в конце января артистам Большого цирка предстоит поездка в Монте-Карло на международный конкурс.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх