Новости и события » Hi-Tech » Surface Phone могут представить в 2017 году

Surface Phone могут представить в 2017 году

Surface Phone могут представить в 2017 году

Весьма многообещающий смартфон Surface Phone может быть представлен общественности в начале 2017 года. По сообщениям инсайдеров, его появление стоит ожидать на MWC 2017.

Мобильная выставка MWC 2017 стартует в Барселоне 27 февраля и завершится 2 марта. На ней ведущие компании-производители смогут продемонстрировать мощность и уникальность своих гаджетов и Microsoft не должны стать исключением. Все дело в очень большой популярности Surface Phone, самая дорогая версия которого будет использовать полноценную 64-битную Windows 10 Mobile. Также его процессором заявлен Snapdragon 835, являющийся самым мощным представителем на данный момент. Следует отметить, что не исключается возможность демонстрации упрощенной модели с Snapdragon 820. Главной же особенностью Surface Phone является возможность запуска полноценных компьютерных приложений в режиме Continuum.

Напоминаем, что пользователи с нетерпением ждут презентации Surface Phone от Microsoft, так как именно этот гаджет призван полностью изменить восприятия «умных» телефонов. Возможность запускать win32-приложения позволит окончательно стереть грань между домашним ПК и смартфоном.

Microsoft MWC


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх