Новости и события » Общество » Пианист-экстримист снова сыграл революционный концерт под Администрацией Президента

Пианист-экстримист снова сыграл революционный концерт под Администрацией Президента

Пианист-экстримист снова сыграл революционный концерт под Администрацией Президента

На углу Банковой и Институтской, где разгоняли митингующих, звучала музыка фортепиано. За инструментом сидел тогда еще никому не известный пианист.

Пианист-экстримист - так его тогда назвали активисты на баррикадах. И в субботу, 10 декабря, под Администрацией Президента он снова сыграл свой революционный концерт, передает 24 канал.

Как во времена Революции достоинства он сыграл на уличном пианино. Под стенами у Порошенко музыкант, в частности, выполнил "Реквием по мечте".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх