Новости и события » Здоровье » Жителя Ульяновска посадили на восемь лет за секс на вечеринке

Жителя Ульяновска посадили на восемь лет за секс на вечеринке

Жителя Ульяновска посадили на восемь лет за секс на вечеринке

20-летнего жителя Ульяновска исключили из университета и отправили в тюрьму на 8 лет за изнасилование несовершеннолетней на вечеринке. Сообщает Лайф, ссылаясь на интервью участника вечеринки.

Вечером 1 апреля текущего года компания молодежи, в которой присутствовали и парни и девушки, собралась для того, чтобы отметить день рождения одного из молодых людей. На данном мероприятии также оказались 20-летний юноша и 17-летняя девушка Марина. Следует отметить, что когда молодежь собиралась на вечеринку по случаю Дня Рождения, девушка скрыла свой настоящий возраст, представилась совершеннолетней.

По словам участников вечеринки, девушка злоупотребила спиртными напитками на мероприятии и приставала к мужской половине участников вечеринки с недвусмысленными намеками. В какой-то момент девушка смогла добиться внимания своего задержанного и молодые люди уединились.

Родственники осужденного парня характеризуют пострадавшую, как девушку, которая никогда не отличалась строгими нравами. Кроме того, у следствия имеется переписка молодых людей, в которой она делает абсолютно недвусмысленные намеки на интимную близость. Как утверждают очевидцы происходящего, девушка после общения с осужденным уединилась еще с одним молодым человеком, но, по словам Марины близости между ними не было, все ограничилось только поцелуями.

По окончанию вечеринки за девушкой приехал ее отец, который, после того как увидел состояние дочери, которая находилась в сильном алкогольном опьянении, ударил ее по щеке, она расплакалась и, чтобы отвлечь от себя гнев родителя, рассказала об изнасиловании. На следующее утро после вечеринки девушка с родителями написала заявление в полицию.

Обвиняемым в преступлении стал 20-летний парень которого приговорили к восьми годам колонии общего режима. Семья девушки утверждает, что их дочкой овладели против ее воли, а семья осужденного, что дело сфабриковано и собираются подать апелляцию об обжаловании приговора.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх