Новости и события » Спорт » Хоккеисты "Филадельфии" установили самую длинную победную серию сезона в НХЛ

Хоккеисты "Филадельфии" установили самую длинную победную серию сезона в НХЛ

"Филадельфия Флайерз" одержали девятую победу подряд, в овертайме сломив сопротивление вратаря из "Детройт Ред Уингз" Джимми Ховарда, сообщает со ссылкой на сайт соревнований.

Вратарь Дж. Ховард впервые после травмы вышел на лед с первых минут и справился с 35 бросками подряд, прежде чем за 2:16 до конца овертайма его ворота не поразил Брейден Шенн - 1:0.

Таким образом "Флайерз" установили самую продолжительную выигрышную серию в НХЛ в этом сезоне.

Напомним, что "Филадельфии" в последний раз подобное удавалось в период 2-22 апреля 1995 года.

Добавим также, в следующей игре с "Колорадо" "Флайерз" попытаются повторить рекорд 1985 г. из 10 побед подряд.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...