Новости и события » Культура » Никки Сикс ушел из Twitter и Facebook

Никки Сикс ушел из Twitter и Facebook

Никки Сикс ушел из Twitter и Facebook

Никки Сикс, известный исполнитель глэм-металла в Соединенных Штатах, отпраздновал 11 декабря свой 58-летний день рождения. Музыкант сообщил, что покидает социальные сети Twiiter и Facebook.

Поклонники были шокированы неожиданным поступком бас-гитариста из группы Motley Crue, удалившего свою страницу. Свой последний пост он опубликовал в Facebook.

По словам рокера, он хочет вернуться в реальную жизнь, чтобы заняться написанием новых песен, книг и музыки. Однако музыкант все же не собирается полностью отказываться от социальных сетей, поскольку оставил себе страницу в Instagram.

Звезда советует тем, кто начнет скучать, не получая новостей о своем кумире, посетить страницу в Instagram, в крайнем случае встретиться с ним во время следующего тура. Завершил свою запись он признанием в любви к своим поклонникам.

Motley Crue - метал-группа, одним из основателей которой стал Сикс, распалась в прошлом году, закончившая свое выступление в Лос-Анджелесе. На данный момент музыкант занимается проектом Six AM, куда входит еще вокалист Джеймс Майкл вместе с гитаристом Дарен Джей Ашба.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх