Новости и события » Общество » Киев выделил 20 миллионов гривен на строительство метро на «Виноградарь»

Киев выделил 20 миллионов гривен на строительство метро на «Виноградарь»

Киев выделил 20 миллионов гривен на строительство метро на «Виноградарь»

«На строительство метро на жилой массив «Виноградарь» предусмотрено 20 млн. грн., столько же заложено на строительство участка от ст. «Академгородок» до ст. «Новобеличи»», - рассказал Странников.

Кроме того, еще 4 млн. грн. пойдет на реконструкцию системы автоматической пожарной сигнализации на объектах метрополитена.

Столичные власти оценивает строительство участка Сырецко-Печерской линии метрополитена на жилой массив Виноградарь в 24 млрд. 600 млн. грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх