Новости и события » Происшествия » В Подмосковье на Ярославском шоссе в ДТП с «Соболем» погибли два человека

В Подмосковье на Ярославском шоссе в ДТП с «Соболем» погибли два человека

В Подмосковье на Ярославском шоссе в ДТП с «Соболем» погибли два человека

В Московской области в ходе столкновения автомобиля ГАЗ «Соболь» с припаркованной легковой машиной погибли два человека. Об этом сообщили источники в ГУ МВД по региону.

По данным полиции, авария произошла сегодня в обеденное время. На 20-ом километре Ярославского шоссе автомобиль марки ГАЗ грузового типа не справился с управлением и протаранил стоящее на обочине транспортное средство. От удара последнее выкинуло в кювет. В ходе выяснения обстоятельств оказалось, что в автомобиле были три человека, двое из которых скончались на месте аварии.

Приехавшие на место медики не смогли спасти пострадавших. Один из них скончался от обширного внутреннего кровоизлияния. В настоящее время на месте трагической аварии продолжают работать правоохранители.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх