Новости и события » Культура » Анжелика Варум продемонстрировала поклонникам идеальную фигуру

Анжелика Варум продемонстрировала поклонникам идеальную фигуру

Анжелика Варум продемонстрировала поклонникам идеальную фигуру

Анжелика Варум презентовала новый альбом и продемонстрировала поклонникам идеальную фигуру. Представление совместного проекта «Женщина шла» Анжелики Варум и композитора Игоря Крутого прошло в комфортабельном лофте на Саввинской набережной.

Идея совместного альбома зародилась у музыкантов еще в 2010-м, но реализовать ее получилось только по прошествии шести лет. Композитор исполнил обязанности швейцара и метрдотеля, встречая посетителей на входе и провожая их за столики с шикарными закусками. Анжелика появилась на мероприятии вместе с мужем, певцом Леонидом Агутиным. Приход Варум не остался без должного внимания. На певице были облегающие брюки с высокой талией, которые выгодно подчеркнули ее стройную фигуру. Строгий ансамбль певица дополнила очками. На лице Анжелики почти не было косметики, но при этом ее кожа выглядела гладкой, морщин на ней видно не было.

Презентацию альбома посетили друзья Игоря и Анжелики: поп-король Филипп Киркоров, Лариса Долина, Лев Лещенко, Жасмин, чета Пресняков-Подольская, Алика Смехова, а также Елена Темникова, Томас Невергрин и гений дизайна Александр Сирадекиан. Пока Варум исполняла хиты из нового альбома, гости наслаждались карпаччо, грибами и прочими деликатесами и обсуждали фигуру певицы, но уже спустя определенное время интерес зрителей переключился на сумочку Ирины Дубцовой. Исполнительница появилась на празднике с новым аксессуаром от дорогого бренда Hermes Birkin. Цена сумочки составляет около полутора миллиона рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх