Новости и события » Здоровье » В Броварах продолжается медицинская акция для женщин "Рак можно остановить!"

В Броварах продолжается медицинская акция для женщин "Рак можно остановить!"

В Броварах продолжается медицинская акция для женщин "Рак можно остановить!"

Сейчас в Броварах проходит медицинская акция для женщин "Рак можно остановить!" У женщин есть возможность бесплатно проконсультироваться и пройти осмотр у профильных врачей, передает со ссылкой на объявление пользователя в социальной сети facebook.

Согласно сообщению, в Броварской женской консультации пройдет бесплатное обследование и осмотр женщин такими врачами как онколог, маммолог и гинеколог. Женщины смогут сделать УЗИ, маммографию и сдать анализы на показатели раковых клеток.

Первый прием провели 10 декабря. В эту субботу, 17 декабря, в 9:00 состоится второй консультационный день по адресу: ул. Шевченко 14 (новая поликлиника), Броварская женская консультация.

"Есть такое заболевание, как меланома - это злокачественная опухоль кожи. Она очень агрессивна, дает быстрые метастазы и может поразить практически все органы человеческого организма. Очень тяжело ее лечить, практически невозможно ", - отметил Ю. Кравчук, и подчеркнул необходимость предупреждения меланом путем как раз ранней диагностики образований и родинок на коже", - отметил Ю. Кравчук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх