Новости и события » Общество » Александр Сенкевич представил перед рабочим коллективом "Николаевоблтеплоэнерго" нового руководителя

Александр Сенкевич представил перед рабочим коллективом "Николаевоблтеплоэнерго" нового руководителя

Александр Сенкевич представил перед рабочим коллективом "Николаевоблтеплоэнерго" нового руководителя

На сегодняшней встрече присутствовали городской глава города Николаев Александр Сенкевич, его первый заместитель Вячеслав Гайдаржи, глава областного совета Виктория Москаленко, первый заместитель губернатора Алексея Савченко Вячеслав Бонь, и депутат городского совета Владислав Ентин.

Несколько десятков работников собрались в небольшом зале затаив ожидание в преддверии новых изменений, которые должны будут озвучить представители городской власти.

Со вступительным словом обратился к рабочему коллективу заместитель губернатора Вячеслав Бонь, который первым делом прокомментировал передачу "Николаевоблтеплоэнерго" в городскую собственность.

"Как показала ситуация, пугали город и вторым Алчевском, и что предприятие не подготовится к зиме... Но предприятие, который год, нормально подготовилось к зиме, и нормально, стабильно вошло в зиму. Это говорит о том, на техническом уровне, в этом предприятии все в порядке, люди знают свою работу и люди выполняют свою работу. Проблемы здесь с финансами... И логика города, который готов принять предприятие проста - понять и разобраться, что здесь происходит с финансами" - выступил замгубернатора.

Александр Сенкевич добавил свое мнение по этому поводу, упомянув, что подобная ситуация уже была с "Николаевводоканалом".

"Я понимаю, для того чтобы вывести ваше предприятие в прибыль понадобится года 3 или даже 5... У нас, на водоканале, проблемы те же. Сейчас там кое-как привели в порядок экономику, служба безопасности нашла каких-то негодяев, которые там что-то постоянно "пилили" и Убрали их из предприятия. И наконец-то за 6 лет, впервые мы запустили кредит от Европейского инвестиционного банка, и даже уже прошли тендер".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх