Новости и события » Спорт » "Реал" красиво вышел в финал клубного чемпионата мира - опубликовано видео

"Реал" красиво вышел в финал клубного чемпионата мира - опубликовано видео

Мадридский "Реал" легко обыграл мексиканскую "Америку" полуфинале клубного чемпионата мира. Испанцы одержали увекренную победу со счетом 2:0.

Подопечные Зинедина Зидана с первых минут захватили игровое и территориальное преимущество. При этом ни одна из команд не форсировала событий, действуя в довольно неспешном темпе.

Первый по-настоящему опасный момент в матче возник в середине тайма, когда Роналду попал в штангу, пробивая головой. Несмотря на давление "Сливочных", мексиканцы довольно уверенно оборонялись, хотя впереди у них мало что клеилось. А перед самым перерывом "Реал" все же открыл счет.

Форвард мадридцев Карим Бензема ворвался в штрафную после передачи Тони Крооса и безотпорно пробил в "девятку".

Во второй половине встречи рисунок игры особо не изменился. "Реал" продолжал владеть инициативой, а "Америка" всячески пыталась сдерживать атаки испанцев. Класс латиноамериканцев не позволял им создавать моменты у ворот Наваса, который в течение тайма практически не касался мяча.

Все шло к минимальной победе "Королевского клуба", однако на последней добавленной минуте Роналду забил второй мяч.

В финале "Реал" встретится с японской "Касимой", которая накануне сенсационно разгромила "Атлетико Насьональ" (3:0).

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...