Новости и события » Общество » Для николаевцев проведут благотворительный мастер-класс «Жить здорово!», посвященный здоровому питанию детей

Для николаевцев проведут благотворительный мастер-класс «Жить здорово!», посвященный здоровому питанию детей

Для николаевцев проведут благотворительный мастер-класс «Жить здорово!», посвященный здоровому питанию детей

В субботу, 17 декабря, в Николаеве пройдет мероприятие, посвященное здоровому питанию детей "Жить здорово!" Также будут интересные спортивные конкурсы, зона для рисования и благотворительная ярмарка для 13-летней Карины Драгомировой.

Об этом НикВестям сообщили организаторы мероприятия.

- Ваши детки узнаю, какие продукты и пища являются действительно полезными и безвредными для здоровья и насколько важен активный образ жизни для хорошего самочувствия! - пообещали они.

Каждый сможет принять участие в благотворительной инициативе в поддержку Карины Драгомировой - 13-летней школьницы, которая после того, как ее парализовало, попала в реанимацию и находится под аппаратом искусственного дыхания.

- Детки смогут сделать покупки, нарисовать рисунок для Карины и оставить отпечаток своей ладошки на специальном плакате! - рассказали организаторы.

Мероприятие пройдет 17 декабря, с 12:00 до 14:30, по адресу: Николаев, улица Котельная, 2. Частная школа "Гипанис ЭОС". Вход свободный. Телефон для справок: (050) 239-21-21.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх