Новости и события » Здоровье » Джигурда показал неопубликованные интимные фото Людмилы Браташ?

Джигурда показал неопубликованные интимные фото Людмилы Браташ?

Джигурда показал неопубликованные интимные фото Людмилы Браташ?

Один из наиболее эпатажных шоуменов России Никита Джигурда в рамках недавней пресс-конференции, показал снимки откровенного характера Людмилы Браташ. Как известно, актера обвиняет в изнасиловании сестра скончавшейся бизнесвумен.

Как утверждает сам Джигурда, данные откровенные фотографии он смог получить, когда пришел к ней в гости за час до Нового года. Сам шоумен утверждает, что в это время женщина находилась в бессознательном состоянии и даже самостоятельно не могла передвигаться. В свое оправдание Джигурда заявил о том, что решил привести ее в чувство с помощью «ободряющего массажа и акта любви». После этого он и сделал несколько эротических снимков своей кумы. Также Джигурда утверждает, что никакого насилия, как такового не было, хотя сестра усопшей пытается давить на актера именно с такими аргументами, прилагая к этому видеозапись, на которой запечатлен факт якобы изнасилования.

Актер заявил, что своими действиями смог привести Людмилу в чувство, а на самом деле, ее самочувствие значительно ухудшилось 1 января, когда к Браташ пришел некто Дмитрий Крунов. С ним бизнесвумен «некоторое время провела наедине». С помощью снимков Джигурда намеревается доказать, что секс-видео было сделано раньше, чем утверждает сестра покойной бизнесвумен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх