Новости и события » Общество » Лоукостер Wizz Air начал полеты в Киев из Братиславы

Лоукостер Wizz Air начал полеты в Киев из Братиславы

Лоукостер Wizz Air начал полеты в Киев из Братиславы

Бюджетная авиакомпания Wizz Air начала полеты по маршруту Киев-Братислава. Первый рейс из аэропорта Жуляны стартовал сегодня в 07:18 (по расписанию 06:55), передает Newsmir.info.

Самолет Wizz Air приземлился в Братиславе в 07:38. Обратный рейс отправился в 08:15 по местному времени, время прибытия в Киев - 10:55.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и субботам. С августа частота полетов возрастет до четырех раз в неделю.

Стоимость билетов начинается от 829 грн (при условии покупки заблаговременно). Если билеты покупать сейчас на дату до конца декабря, то цена составит ‎1669 грн и выше.

Отметим, что из аэропорта Братислава можно добраться на автобусе до Вены примерно за 1,5 часа. Автобусы курсируют каждые 45 минут.

Авиакомпании


Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким...

Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким корпусом

Garmin выпустила новую модель фитнес-часов Venu. Venu X1 сочетает ультратонкий корпус и большой 2-дюймовый дисплей. Полноцветный экран выполнен по технологии AMOLED с разрешением 448×486 пикселей и поддерживает увеличенный размер шрифта для пользователей с...

сегодня 14:30

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх