Новости и события » Спорт » Роналду не может простить сестру за секс в его кровати

Роналду не может простить сестру за секс в его кровати

Роналду не может простить сестру за секс в его кровати

Знаменитый футболист Криштиану Роналду оказался очень недоволен своей сестрой, которая занималась любовью в его собственной постели. Об этом написали в издании The Sun.

О «горячем» инциденте в кровати Роналду стало известно в телешоу «Дом секретов». Родственница футболиста певица Катя Авейру завела отношения с игроком в покер Клаудио Коэльо три года назад. Он рассказал, что тогда Авейру пригласила его в дом, где живет португальский нападающий. Там они всю ночь провели в постели Роналду, где тот их, в конце-концов, и застал. Интимное действие на его кровати привело игрока в бешенство.

В шоу Коэльо сообщил, что согласен с такой реакцией звезды мирового футбола. «Мало кому это понравится. Он (Роналду) очень щепетильно относится к своему личному пространству», - говорит картежник.

Недавно Криштиану Роналду отметился в скандале, когда один из его соперников на футбольном поле назвал форварда геем. В ответ на это тот заявил: "Зато я богат". Между тем, вскоре после этого происшествия Роналду был замечен на ряду вечеринок с несколькими девушками.

На днях бомбардир мадридского "Реала" получил свой четвертый "Золотой мяч". Для того, дабы догнать Леонеля Месси, ему нужно заслужить еще одну награду. У аргентинца - 5 "Золотых мячей".

Роналду не может простить сестру за секс в его кровати

Роналду не может простить сестру за секс в его кровати


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх