Новости и события » Hi-Tech » Mafia III обзавелась очень необычным аддоном

Mafia III обзавелась очень необычным аддоном

Mafia III обзавелась очень необычным аддоном

Вчера вышел новый аддон к Mafia III, разработчики из Hangar 13 добавили в игру больше машин и возможность состязаний. Также было добавлено много дополнительного контента.

По просьбам игроком, обновление внесло в игру много нового. В игру введена возможность тюнинга автомобилей, изменение дизайна от спойлеров до колесных дисков, а также установка турбинного нагнетателя и многих других примочек. Добавлено 12 трасс для соперничества: 6 кругов и 6 спринтов. К базовым 6 авто добавлены еще 3 и бонусный Griffin Marauder, который можно открыть в ходе прохождения игры.

Новогоднее бесплатное дополнение также затронуло главного персонажа игры, он был награжден новыми одежками. Нельзя не отметить, что игра сильно изменилась после выхода первой части и немного ушла от привычно криминального экшена. Обновление доступно для пользователей Xbox, PS4 и PC.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх