Новости и события » Спорт » Клуб «Милан» разгромил «Ювентус» в Суперкубке Италии

Клуб «Милан» разгромил «Ювентус» в Суперкубке Италии

Футболисты итальянского «Милана», обыграв земляков - туринский «Ювентус», в матче суперкубка Лиги вышли вперед. И дополнительное, и основное время встречи, прошедшей в Дохе (Катар), завершились с равным счетом 1:1. Голы забили соответственно Джорджо Кьеллини и Джакомо Бонавентура.

В ходе престижного матча Суперкубка лиги «Милан» сумел разгромить популярный в Италии «Ювентус». По итогам и дополнительного и основного времени команды не сумели выявить заметного победителя в своих рядах, встреча завершилась со счетом 1:1. Для клуба из Турина на 18-й минуте мяч сумел забить Джорджо Кьеллини, но спустя 20 минут, сумев преодолеть сопротивление противника, полузащитник Джакомо Бонавентура провел мяч в ворота соперника.

Судьба матча между «Ювентусом» и «Миланом», как сообщают некоторые итальянские массмедиа, была решено в серии пенальти. Особо отмечены усилия футболиста Винченцо Монтелла, в целом, как пишут спортивные газеты, состоявшийся матч вызвал интерес в прессе, встречи в Суперкубке итальянской лиги будут продолжены.