Новости и события » Происшествия » Трое детей погибли в жуткой аварии на Запорожье

Трое детей погибли в жуткой аварии на Запорожье

Трое детей погибли в жуткой аварии на Запорожье

Сегодня утром на трассе "Васильевка - Бердянск" Запорожской области, неподалеку от города Токмак, произошла страшная авария. Автомобиль "Москвич" выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик "КамАЗ". В результате ДТП погибли трое несовершеннолетних людей.

По информации пресс-службы Национальной полиции в Запорожской области, инцидент произошел в 9:49. В салоне легкового автомобиля находились трое детей 10-ти, 12-ти и 13-ти лет. Все они погибли на месте.

Водителя "Москвича" с тяжелыми травмами, в том числе черепно-мозговыми, госпитализировали. На месте аварии работает следственно-оперативная группа и устанавливает все обстоятельства страшной аварии.

Этим же утром на трассе "Харьков-Симферополь" вблизи города Степногорск в Запорожской области произошла еще одна смертельная авария с участием двух легковушек Daewoo. Nexia столкнулась с Lanos, в результате чего водитель и пассажир последнего погибли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх