Новости и события » Авто » Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno получил новый салон от ателье TopCar

Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno получил новый салон от ателье TopCar

Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno получил новый салон от ателье TopCar

Тюнинг-ателье TopCar представило новый пакет обновлений для Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno под названием Black&White. Эксклюзивной начинкой стал улучшенный интерьер немецкого автомобиля, с красной полосой в роли ключевой палитры.

Вседорожник Mercedes GLE Coupe Inferno официально дебютировал перед автолюбителями всего мира в рамках моторшоу в Женеве, весной 2016 года. На авторынке России новинка будет доступна от 5 миллионов рублей. Под капотом автомобиля расположен мощный бензиновый двигатель V6 и дизельный мотор V8, способные развивать мощность 333 и 585 л. с. В каждой из доступных комплектаций Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno установлена система полного привода.

Российское ателье также поработало и над вседорожником Mercedes-Benz GLE Coupe 450 AMG. "Немец" обзавелся 3,0-литровым твин-турбированным V6, способным генерировать 454 лошадиных силы (643 Нм). В тандеме с мотором работает девятиступенчатая роботизированная трансмиссия. С места до "сотни" автомобиль разгоняется за 5,7 секунды. Предельная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх