Новости и события » Общество » Боевики «Л/ДНР» обстреляли позиции сил АТО более 80 раз, - штаб АТО

Боевики «Л/ДНР» обстреляли позиции сил АТО более 80 раз, - штаб АТО

Боевики «Л/ДНР» обстреляли позиции сил АТО более 80 раз, - штаб АТО

Ситуация в зоне проведения АТО остается стабильно напряженная. Пророссийские бандформирования совершили 78 обстрелов по позициям украинских военных, из них 35 были в период с 18:00 до полуночи.

В 21:30 жилые районы села Новгородское российские террористы обстреляли из танка с территории оккупированной ими Горловки. С 20:30 по 23:30 боевиками были обстреляны позиции украинских войск из артиллерии калибром 152 и 120 мм. в районе населенных пунктов Опытное, Авдеевка, Березовое.

В 21:00 более часа бандформирования вели обстрел наших позиции с 120мм. минометов позиций наших войск поблизости населенного пункта Пески. Также боевики не единожды вели обстрелы позиций сил АТО в районе населенных пунктов Новгородское, Рассадки, Авдеевка, Кирово, Станица Луганская, Санжаровка, Луганское, Лозовое, Марьинка, Опытное.

Состоянием на 6 утра 24 июля обстрелы продолжаются с 2:45 более часа обстреливали из танка позиции сил АТО поблизости н. п. Пески.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх