Новости и события » Культура » Ксения Собчак назвала актера Артема Королева геем

Ксения Собчак назвала актера Артема Королева геем

Ксения Собчак назвала актера Артема Королева геем

Известная российская телеведущая, оппозиционерка и светская львица Ксения Собчак назвала популярного актера Артема Королева «гейактивистом тусовочной Москвы». Таким образом, блондинка прокомментировала пост артиста, где он указал, что готов на все ради внимания представительниц прекрасного пола.

Собчак отметила, что Королев делает все, чтобы скрыть свою ориентацию по причине того, что в РФ достаточно негативно относятся к геям. Телеведущая также упомянула о его взаимоотношениях с Ашотом Габреляновым, российским медиаменеджером, генеральным директором топового телеканала «LifeNews».

Ксения отметила, что на территории РФ нужно в срочном порядке разрешить официально регистрировать нетрадиционные браки. В противном случае, люди и дальше будут скрывать свою ориентацию, вступая в различные фиктивные браки.

Ранее о легализации однополых союзов говорил журналист Дмитрий Киселев. По его мнению, российскому правительству нужно задуматься о внедрении подобной практики, чтобы облегчить жизнь людям с нетрадиционной ориентацией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх