Новости и события » Культура » Элтон Джон рассказал, какую песню исполнит на похоронах Джорджа Майкла

Элтон Джон рассказал, какую песню исполнит на похоронах Джорджа Майкла

Элтон Джон рассказал, какую песню исполнит на похоронах Джорджа Майкла

Невосполнимая потеря в мире поп-музыки случилась 26 декабря, ведь из жизни ушел на 54 году жизни талантливейший артист Джордж Майкл. Знаменитый певец скончался в своем доме в Оксфордшире. Недавно стало известно, что на его похоронах выступит лично сэр Элтон Джон. Мэтр мировой поп-культуры рассказал, какую песню исполнит в этот траурный день.

В качестве прощальной композиции для своего близкого друга Джон намерен исполнить песню «Don&96;t Let the Sun Go Down On Me». Примечательно, что именно эта композиция в его исполнении звучала на похоронах королевской особы - принцессы Дианы, о которой весь мир скорбел в 1997 году.

«Я до сих пор в глубочайшем шоке. Не стало моего милого и любимого друга. Он был блестящим артистом, добрейшей и большой полной любви душой. Мое сердце останется с его поклонниками и семьей Джорджа», - заявил в своем Instagram Элтон Джон.

Несколько ранее стало известно, что поклонники Джорджа Майкла превратили припаркованное у него дома авто в мемориал памяти певца. Поклонники постоянно приходят к машине и оставляют на ней надписи, признания в любви и слова соболезнования.

Элтон Джон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх