Новости и события » Общество » Российские спортсмены употребляли допинг - СМИ

Российские спортсмены употребляли допинг - СМИ

Российские спортсмены все же употребляли допинг в этом призналась исполняющая обязанности председателя Российского антидопингового агентства Анна Анцелиович изданию "Нью-Йорк Таймс".

По словам женщины, схемы махинаций с допингом в России существовали много лет. А вот в самом Агентстве все отрицают, говорят, будто фразу Анцелиович вырвали из контекста. Героиня тоже угрожает подать в суд на "Нью-Йорк Таймс".

Напомню, в начале декабря Всемирное антидопинговое агентство обнародовало отчет о допинговых манипуляциях в России. По заключению юристов, более тысячи российских спортсменов употребляли запрещенные вещества с 2011 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх