Новости и события » Происшествия » В Воронеже между полицейскими и автомобилистами произошла драка из-за украденного колеса

В Воронеже между полицейскими и автомобилистами произошла драка из-за украденного колеса

В Воронеже между полицейскими и автомобилистами произошла драка из-за украденного колеса

Сегодня в Воронеже произошла драка между полицейскими и автомобилистами. Оказалось, что виной потасовки стало обычное автомобильное колесо, которое один из водителей, по его словам, украл. Об этой драке первыми узнали пользователи «Вконтакте», где видеозапись с потасовкой выложил неизвестный очевидец.

Инцидент произошел в районе 10 часов утра. Именно тогда инспектор ГАИ остановил «ВАЗ-2199» и заглянул в багажник. Придирчивый полицейский обратил внимание, что «запаска», лежащая там, не подойдет к «девяносто девятой». Инспектор поинтересовался, откуда у водителя такое колесо, на что тот, довольно грубо ответил, что украл его. Тогда полицейский потребовал документы, но шофер продолжал в том же духе. Он ответил: «документы дома, сейчас их привезет брат». Через несколько минут подъехал Rand Rover, в котором был только водитель - «брат» шофера «ВАЗ-2109», и тогда они вдвоем начали отнимать у инспектора колесо. Увидев драку, на помощь коллеге пришел другой полицейский.

Судя по видео, один из полицейских несколько раз ударил по лицу водителя. В пресс-службе ГИБДД сообщили, что разбираются в этом инциденте. Если вина окажется на инспекторе, то его уволят из правоохранительных органов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх