Новости и события » Общество » Новый год 2017: как написать письмо Деду Морозу

Новый год 2017: как написать письмо Деду Морозу

Новый год 2017: как написать письмо Деду Морозу

В Новый никак нельзя обойтись без елки, мандаринов, разных вкусностей, и конечно же, без письма к Деду Морозу в Лапландию! Именно эти традиции придают немного сказки в новогоднюю ночь.

Особенно детки любят писать письма доброму дедушке с просьбой исполнить их самое заветное желание. Ведь в Новый год чудеса случаются!

Да и родители могут легко воспользоваться ситуацией и пригрозить: будешь плохо себя вести - к тебе не придет Дед Мороз. Получается, такой он уникальный волшебник: и подарки дарит и деток в миг превращает в послушных.

Кстати, если и у вас имеется тайное желание, то когда же о нем заявить, как на Новый год в письме?

Сегодня мы подробно расскажем, как писать письмо Деду Морозу, чтоб он 100 % исполнил ваше желание.

Писать только самое заветное

Тут можно пофантазировать и помечтать. Главное, не стесняться! И написать только то, чего действительно хочется. Можно составить список желаний и постепенно вычеркивать все то, что может подождать до следующего года или то, что можно сделать самому.

Дед Мороз исполняет только самые искренние и честные желания!

Не забывайте о вежливости

Как требует правило этикета, с Дедом Морозом, как и с любым человеком, нужно поздороваться, а также не забывать о словах "Спасибо", "Пожалуйста". Да и добрый старик наверняка обрадуется, если вы пожелаете ему чего-то светлого в канун Нового года.

Письмо должно быть кратким и содержательным

Диктанты и сочинения можно пока отложить в долгий ящик. Ведь наш волшебник устанет все читать - он один, а писем ого-го сколько! Конечно, у него есть помощники: и Снегурочка, и Снеговик и северные олени, но им может надоесть такая "писанина". Поэтому, пишите просто и по делу.

Малышам также можно предложить нарисовать то, чего они хотят больше всего. Или приложить любой новогодний рисунок к письму. Вот это Дед Мороз обрадуется подарку!

Если вы последовали всем этим правилам, то Дед Мороз ни в коем случае не оставит вас и обязательно сделает все, о чем вы просите.

А еще мы можем подсказать вам таинственные адреса, чтоб заветное письмо точно попало адресату.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх