Новости и события » Общество » Коростелев восторгается военной помощью США Украине

Коростелев восторгается военной помощью США Украине

Коростелев восторгается военной помощью США Украине

Зам мэра Северодонецка Аркадий Коростелев радуется тому, что в военном бюджете США на следующий год заложены $350 млн для военной помощи Украине.

"Американцы понимают ценность качественного управления и вкладывают деньги, как у нас бы сказали в «штабных крыс», без которых массовый героизм и хорошее оснащение армии сводится на нет, как сводится на нет наличие денег в бюджете и наличие отдельно сидящих ценных кадров в городском совете. Без дирижера оркестр, состоящий из гениев сыграет шум", - написал он на свой странице в ФБ.

Отметим, что американские деньги потратят на летальные вооружения, а также помощь в подготовке штаб-офицеров и высшего военного командования ВСУ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх