Новости и события » Политика » Трамп не спасет Россию от новых санкций США

Трамп не спасет Россию от новых санкций США

Трамп не спасет Россию от новых санкций США

Группа американских сенаторов не намерена ослаблять санкции против России. Несмотря на "дружеское" отношение новоизбранного президента США Дональда Трампа к России, американский сенат не считает нужным отменять или ослаблять санкции.

По словам сенатора Бена Кардина, уже в январе сенат рассмотрит новый законопроект по "комплексному расширению санкций" в дополнение к уже существующим - сообщает The Hill.

Такие действия сената США обусловлены вмешательства России в избирательный процесс страны, а также из-за разжигания конфликтов в Сирии и Украины.

К идее усиления санкций присоединились и сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм. Они заявили, что поддержат новый законопроект по ужесточению санкций против России в следующем году.

Как ранее писал портал "Newsmir.info" США подготовили неприятный новогодний сюрприз Путину.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх