Новости и события » Общество » В Чернигов идут сильные морозы

В Чернигов идут сильные морозы

В Чернигов идут сильные морозы

Согласно прогнозам синоптиков, начиная со среды, 4 января, в Чернигове и области температура воздуха будет резко снижаться.

Так, в среду, термометры покажут лишь до 5 градусов мороза, а уже на следующий день - в четверг, 5 января, температура упадет до 10 градусов.

Еще круче будет падение 6 января - к вечеру этого дня ожидаются морозы в 26 градусов, а в субботу, 7 января - до 28 градусов.

Потом ожидается постепенное повышение температуры: до 24 градусов в воскресенье, 8 января, до 19 в понедельник, 9 января и до 17 во вторник, 10 января.

Все эти дни (кроме самого морозного - Рождества) синоптики прогнозируют осадки в виде снега.

Такой прогноз дают популярные порталы gismeteo и sinoptik. А вот meteoprog предлагает более мягкий вариант развития событий - с максимумом в 18 градусов мороза.

В Чернигов идут сильные морозы

В Чернигов идут сильные морозы


Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж – это современная косметическая процедура, позволяющая сохранить безупречный образ в любое время суток. Он уже давно стал незаменимым решением для тех, кто ценит свое время и хочет выглядеть ухоженно без лишних усилий. Давайте...

сегодня 19:24

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх