Новости и события » Hi-Tech » Doogee Titan Т3 составит конкуренцию смартфонам Vertu

Doogee Titan Т3 составит конкуренцию смартфонам Vertu

Doogee Titan Т3 составит конкуренцию смартфонам Vertu

В Сети появились изображения, а также некоторые подробности о технических характеристиках нового китайского смартфона Doogee Titan Т3. Девайс сразу же привлекает внимание двумя особенностями – внешним видом, которые очень напоминает дизайн гаджетов Vertu, а также наличием второго дисплея, который размещен на верхней грани.

Исходя из имеющихся фото, отделку Titan T3 выполнят из кожи. Дисплей смартфона характеризуется 5-дюймовой диагональю и HD-разрешением. Более подробные сведения о экране отсутствуют за исключением того, что он предназначен для отображения уведомлений и времени. Гаджет обладает 2 ГБ «оперативки» и 16 ГБ встроенной памяти. По имеющимся данным разработчики позаботились о защите устройства от воды.

Однако будет ли Doogee Titan T3 воплощен в жизнь пока неизвестно. Перспективы выпуска такого аппарата достаточно туманны, однако существует информация о том, что девайс мог бы появиться уже в октябре 2015 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх