Новости и события » Происшествия » В Сургуте пьяный убийца захватил в заложники врачей скорой помощи

В Сургуте пьяный убийца захватил в заложники врачей скорой помощи

В Сургуте пьяный убийца захватил в заложники врачей скорой помощи

Известно, что в Сургуте мужчина, находящийся под воздействием алкоголя, позвонил в скорую помощь и заявил, что получил ножевое ранение. Когда в одну из квартир дома, расположенного по улице Мунарева, прибыли врачи, то он захватил их в заложники.

Когда на место ЧП прибыли сотрудники специальных подразделений, то они уже готовились силой проникнуть на территорию жилплощади, однако женщинам удалось отобрать ключи злоумышленника и выбежать. Молодой человек был задержан на месте сотрудниками полиции. Отметим, что никто из заложниц не пострадал.

Позже выяснилось, что на балконе данной квартиры лежало бездыханное тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Согласно предварительной версии, 22-летний подозреваемый убил его в ходе возникшей ссоры на почве пьянки. В отношении злоумышленника открыто уголовное делопроизводство, сообщили в СК РФ по ХМАО.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх