Новости и события » Происшествия » Прокофьев о провокации «Дорожного контроля Николаев»: За такое надо очень жестко наказывать

Прокофьев о провокации «Дорожного контроля Николаев»: За такое надо очень жестко наказывать

Прокофьев о провокации «Дорожного контроля Николаев»: За такое надо очень жестко наказывать

Представителей организации "Дорожный контроль Николаев", которые на улице Нагорной, 2 заблокировали автомобиль патрульных и спровоцировали конфликт, нужно "очень жестко наказывать".

Такое мнение высказал начальник Центральной налоговой инспекции Николаева Дмитрий Прокофьев у себя на странице в Facebook.

Он указал, что "журналисты" занимались провокацией.

- Давайте представим такую ситуацию в Америке или Европе и реакцию полиции? Эти блин моральные уроды лежали бы мордой в асфальт в наручниках, это минимум! И общество было бы на стороне полиции, а не ставили бы лайки в Фейсбук этим общественникам "журналистам". Да, жесткости и профессионализма нашей полиции не хватает, ребят реально жалко, и закон к сожалению очень ограничивает их поведение в подобных ситуациях, но мы верим, что это вопрос времени! А то, что мы сегодня увидели - подлая провокация за которую надо очень жестко наказывать, - сказано в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх