Коммунальщики просят николаевцев во время непогоды не парковать машины на обочинах
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаева обращается к гражданам с просьбой во время снегопадов 6-8 января не парковать свои транспортные средства на обочинах, Они будут препятствовать расчистке улиц от снега.
"Уважаемые николаевцы! Для обеспечения безопасной и качественной работы коммунальных служб и спецтехники, обращаемся с просьбой к горожанам: без необходимости не пользоваться личным транспортом, а в случае выезда на магистральные дороги города не оставляйте автомобили припаркованными у обочины. С целью предотвращения случаев срыва графиков вывоза твердых бытовых отходов, не оставляйте, пожалуйста, автомобили вблизи контейнерных площадок, чтобы не препятствовать подъезду мусоровозов." - говорится в сообщении.
Напоминаем, что по оперативной информации Николаевского областного центра по гидрометеорологии 6-8 января 2017 года на территории города Николаева и области ожидается резкое изменение погодных условий: сильный снег, сильная метель, местами гололед, на дорогах гололедица, снежные заносы, снежный накат.