Участница «Дом-2» Дарья Пынзарь уезжает отдыхать
![Участница «Дом-2» Дарья Пынзарь уезжает отдыхать](http://img1.newsmir.info/img/p/1/764/763877.jpg)
Участница «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала своим поклонникам, что собирается уехать отдыхать. Звезда телешоу не сообщила, куда именно, но пожаловалась фолловерам, что не знает как уместить все важные вещи в один чемодан. Публикация от Пынзарь появилась на днях в ее Instagram.
Участница телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь решила сменить холодную зимнюю погоду на теплый климат и отправиться отдохнуть. В ее микроблоге на днях появился семейный снимок, на котором она держит своего сына на руках возле новогодней елки. Звезда телестройки в комментарии к фото написала, что начинает собирать чемоданы, пока домочадцы тихо спят.
Пынзарь рассказала, что не знает с чего начать, так как много вещей ей просто необходимы в отпуске, но все они просто не поместятся в одном чемодане. Как и любая женщина, Пынзарь хочет взять всего и побольше - от косметических средств до нарядных платьев, а объяснение одно - «мало ли что, вдруг пригодится». При этом она признается, что большинство вещей, которые она берет в отпуск, остаются нетронутыми. «Гоняю в одних шлепках и шортах даже в рестик» -говорит Дарья.
Поклонники порадовались за Пынзарь, и принялись давать советы исходя из собственного опыта. Некоторые посоветовали не переживать, а взять всего несколько вещей, а остальное приобрети на месте отдыха. Фотопубликация получила свыше 40 тысяч «лайков», а поклонники с нетерпением ждут фотоотчетов Дарьи Пынзарь, запечатленных во время отпуска.